Форум Компании «Дуплекс»

Оборудование. Организация и ведение бизнеса по реставрации изделий из пуха и пера - подушек, одеял, перин

• Вы не зашли.

Объявление

Скидки на расходные материалы!
Скидка 2%!

Уважаемые клиенты!
Обращаем особое внимание, что всем покупателям оборудования предоставляется начальная скидка не менее 2% на приобретение расходных материалов. Подробности у менеджеров.

Уважаемые посетители, перед тем, как задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов (FAQ)
Раздел по оборудованию (ассортимент, цены, доставка): Новое оборудование
Вспомогательное оборудование: Приспособления
Расходные материалы: Наперники, ткани, фурнитура
Сделать заказ на приобретение оборудования: Стол заказов
Рассчитать стоимость доставки: калькулятор
Задать вопрос менеджеру: тут

Наши контакты

Телефоны: +7 (4722) 200-363 (отдел продаж), +7 (4722) 200-364 (бухгалтерия)
E-mail: duplex@nsv.ru (оборудование), napernik@gmail.com (ткани, наперники)

Сообщение № 10.01.2009, 17:57:10

Евгений76
Соратник

Вопрос про установку "ПАРТНЕР-Стандарт плюс"

Здравствуйте Владимир, у меня несколько вопросов

1. вес установки
2. помещение арендуемое находиться на 2 этаже, не будет это преградой для бизнеса, т.е. затащим ли мы ее туда
3. перья, пух - где можно приобретать?

Заранее благодарю за ответы
Евгений
+7 913 516 11 92

Неактивен

Сообщение № 10.01.2009, 20:21:50

morhoru
Соратник

Re: Вопрос про установку "ПАРТНЕР-Стандарт плюс"

1. Вес установки 130 кг. Если в транспортной упаковке, то еще +20-30 кг
2. У меня пункты по реставрации находятся на 2-м и 3-м этажах.  Главная проблема - это размер лестничных пролетов. Мои установки при выгрузке 2 студента на "УРА" затащили одну на 3-й, а другую на 2-й этаж.
3. А зачем вам перья и пух? Вы что - собираетсь изготавливать подушки - одеяла?

Неактивен

Сообщение № 11.01.2009, 14:59:56

Евгений76
Соратник

перья и пух для того чтобы если вдруг клиента перьев или пуха не хватит после очистки, или такое невозможно?
и еще вот какой вопрос - где лучше заказывать оборудование, у вас или Санаса, его тоже хвалят, можете сообщить преимущества и отличия?
Благодарю!

Добавлено спустя     7 минут   3 секунды:
И еще вопрос нескромный если можно, сколько чистой прибыли получаете в месяц с 2 точек, и как на начальном этапе рекламировать данный вид услуг
Большое спасибо за ответ!

Неактивен

Сообщение № 11.01.2009, 15:38:48

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Уважаемые посетители!
Большая просьба, перед тем как задавать вопрос, поизучайте доступную информацию на форуме и на наших сайтах. Подсказка, где искать, здесь есть вверху каждой страницы, а также на форуме работает поиск.

На все вопросы, о чём спрашивает Евгений76, ответы уже есть, и нет смысла переписывать их несколько раз. Форум пока ещё не большой и не представляет сложностей для изучения.

Уважаемый Евгений76, если Вы действительно имеете желание серьёзно заниматься этим делом, то начните с изучения предоставленной на сайтах информации, которая поможет лучше ориентироваться в нашем полезном бизнесе. Если возникнут сложности, то мы с удовольствием Вам поможем.

Желаю удачи!
smile

т. (4722) 500-720, ICQ: 266-607-669

Неактивен

Сообщение № 11.01.2009, 16:00:38

Евгений76
Соратник

Владимир! Может быть я ошибаюсь но на Установку "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" с функцией полной очистки нет никаких харатеристик, а именно вес и размеры, интересуюсь для того чтобы приобретая ее не попасть в просак, когда на арендуемые мной площади не смогу ее поставить.
Личный интерес у Соратника сколько приносит его 2 точки доход тоже продиктован серьезностью заниматься этим бизнесом!
Сам работаю в структуре сбыта и на вопросы клиентов о продаже нашей продукции не раз повторял ответы. ничего страшного не будет - это ваша работа.
С уважением!

Неактивен

Сообщение № 11.01.2009, 16:46:08

Руслан
Бывший сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76
Параметры установки "Партнер-Стандарт плюс" такие же, как и "Партнер-Стандарт": http://www.duplex-info.ru/partner-standard.htm

Неактивен

Сообщение № 11.01.2009, 17:09:32

Евгений76
Соратник

Руслан, спасибо!
у вас есть представитель в Красноярске, у него я могу купить данную установку, есть она в наличии?
Какого ее стоимость?
Если брать у вас сколько составит доставка до Красноярска?
Спасибо!

Неактивен

Сообщение № 11.01.2009, 17:13:40

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76 написал(а):

Владимир! Может быть я ошибаюсь но на Установку "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" с функцией полной очистки нет никаких харатеристик, а именно вес и размеры, интересуюсь для того чтобы приобретая ее не попасть в просак, когда на арендуемые мной площади не смогу ее поставить.

Вы правы - в табличном виде этой информации нет, но есть следующий текст со ссылкой на соответствующую страницу:

"Новая разработка Компании «Дуплекс» унаследовала от предшественника «ПАРТНЕР-Стандарт» все достоинства, сохранив габариты, универсальность, высокую рентабельность, необычайное удобство и оперативность выполняемых функций"

Но всё равно спасибо за замечание. В ближайшее время, мы постараемся дополнить страничку недостающей информацией.

Евгений76 написал(а):

Личный интерес у Соратника сколько приносит его 2 точки доход тоже продиктован серьезностью заниматься этим бизнесом! Сам работаю в структуре сбыта и на вопросы клиентов о продаже нашей продукции не раз повторял ответы. ничего страшного не будет - это ваша работа.
С уважением!

Прошу прощения, если моё сообщение показалось Вам резким.

Злого умысла не было. Просто хотелось бы, чтоб информация на нашем форуме была удобочитаемой и без многократных повторений, что также затрудняет поиск полезной информации.

Надеюсь на Ваше понимание.
smile

Неактивен

Сообщение № 11.01.2009, 17:27:21

Евгений76
Соратник

Все мы люди Владимир! все мы человеки! никаких обид, я полностью Вас понимаю можно сказать колеги по работе, только разный товар продаем!
Собираюсь покупать у вас данное оборудование, поэтому столько вопросов!
И еще один так сказать сравнительный, чем лучше "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" установки фирмы "Сапсан", ее основные отличия и преимущества?!

Неактивен

Сообщение № 10 11.01.2009, 17:40:23

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Вот и ладненько. smile

А что такое фирма "Сапсан"? Никогда про такую не слыхал. sad

Неактивен

Сообщение № 11 11.01.2009, 17:56:19

Евгений76
Соратник

Прошу прощения фирма "САНАС"

Неактивен

Сообщение № 12 11.01.2009, 18:12:03

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Рекомендую обратиться с этим вопросом в наше представительство в Красноярске. Вы сможете получить информацию, что называется из первых рук, потому что они начинали бизнес по реставрации подушек на оборудовании именно этого производителя, до того как обратились к нам. Поэтому их мнение для вас будет более объективным.

А любая информация, исходящая от нас, всё равно может показаться предвзятой. Потому-то и нужны отзывы от незаинтересованных пользователей, которым есть с чем сравнивать.

Неактивен

Сообщение № 13 11.01.2009, 18:18:35

Евгений76
Соратник

Спасибо!

Неактивен

Сообщение № 14 12.01.2009, 10:05:04

Руслан
Бывший сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76 написал(а):

Руслан, спасибо!
у вас есть представитель в Красноярске, у него я могу купить данную установку, есть она в наличии?
Какого ее стоимость?
Если брать у вас сколько составит доставка до Красноярска?
Спасибо!

По наличию и стоимости нашего оборудования у представителя в Красноярске лучше уточнить непосредственно у них. Стоимость доставки одной единицы оборудования из Белгорода в Красноярск составит около 7,5 т.р.

Неактивен

Сообщение № 15 12.01.2009, 17:39:00

Евгений76
Соратник

Спасибо Руслан!

Уже созвонился с оф.представителем в Красноярске, договорились о поставке данной установки. Завтра еду ее смотреть в действии, и потом уже заказывать.
Еще такой вопрос - в нашем городе 70 000 человек, если я беру у Вас установку, гарантируете ли вы эксклюзив на право продаж в нашем городе данных установок?!

Неактивен

Сообщение № 16 12.01.2009, 18:02:48

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76 написал(а):

Еще такой вопрос - в нашем городе 70 000 человек, если я беру у Вас установку, гарантируете ли вы эксклюзив на право продаж в нашем городе данных установок?!

Таких гарантий вам никто не даст, по той простой причине, что ни у кого нет возможностей контролировать движение проданного товара. Каждый покупатель сам решает, что делать со своей законной собственностью.

Даже если мы перестанем продавать установки непосредственно в ваш город, то это не помешает привести установку, купленную в другом месте. Кроме прочего есть оборудование производителей-конкурентов, у которых свои планы.

Единственный вариант для вас стать действительно эксклюзивным, это стать лидером в своем городе за счет предоставления самых качественных услуг. Станьте лучшим и задайте такую начальную планку, которую будет сложно преодолеть конкурентам.

Другого реального пути нет.

Но на самом деле вы зря боитесь конкуренции. Очень часто конкуренты бывают весьма полезны. Если они хуже вас, то это сыграет положительную роль для повышения вашего имиджа. А если они достойные соперники, то это всё равно повышает общую популярность наших услуг, и в конечном итоге клиентов становится больше.

Надеюсь, вы уловили суть. wink

Неактивен

Сообщение № 17 12.01.2009, 18:46:26

Евгений76
Соратник

На самом деле конкурентов пока нет! Есть пока химчистка, они обрабатывают перо паром, на самом деле это очень губительно насколько я знаю.
Причем работают они только в будни, по выходным не работают, и заказы у них расписаны до февраля!
Так что работы я думаю пока хватит!!!
Спасибо за обстоятельный ответ, Владимир!

Неактивен

Сообщение № 18 12.01.2009, 19:16:56

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76 написал(а):

Спасибо за обстоятельный ответ, Владимир!

На здоровье. smile

Кстати, по нашей статистике в городах с населением до 150 тысяч наш бизнес раскручивается наиболее оперативно. В этом случае лучше распространяется информация среди населения и реклама проходит наиболее эффективно (особенно с использованием местных каналов телевидения). На нашем форуме есть участники, которые могут поделиться своим опытом.

Так что ваши шансы для успеха весьма велики.

Желаю удачи!

Неактивен

Сообщение № 19 17.01.2009, 10:58:37

Евгений76
Соратник

Добрый день, Владимир!

Сегодня был в Красноярске у официального представителя, посмотрел установку  в работе, принято решение брать "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" вот только демонстрировали они станок желтого цвета ,а в наличии у них установка серого цвета! Обе "Партнер-Стандарт плюс" - объясните есть ли принципиальное различие меджу ними?!

Неактивен

Сообщение № 20 17.01.2009, 13:13:56

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Различия только в цвете. Функционально отличий нет.

Серийно мы выпускаем установки в нескольких цветовых решениях - в основном белый, серый (сильвер), вишня, бук. Иногда бывает важно для клиента, чтобы цвет оборудования вписывался в дизайн помещения. В этом случае мы можем изготовить установку в любом доступном цвете и любых сочетаниях. Но это занимает несколько больше времени и стоит на 10-15%% дороже.

Но для большинства цвет не имеет особого значения - гораздо важнее качество работы, функциональность и эргономичность (удобство использования). Как говорится, цвет машины не влияет на скорость. smile

Так что вам решать, а мы постараемся выполнить любые ваши пожелания.

Неактивен

Сообщение № 21 17.01.2009, 16:35:20

Евгений76
Соратник

Цвет не имеет для меня значения, спасибо! Будем брать то что есть в наличии!

Неактивен

Сообщение № 22 02.02.2009, 17:06:03

Евгений76
Соратник

Добрый день!
Установку купил "Партнер стандарт плюс", подключил, проверил, все работает! Уже две подушки почистил, в среду открываемся! У меня такой вот вопрос-сколько примерно распушать перьевую массу по времени перед тем как набивать ее в новый наперник?

Неактивен

Сообщение № 23 02.02.2009, 17:35:05

Руслан
Бывший сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76
Добрый день, Евгений!
В установках серии "Партнер" реализован процесс одновременного действия распушения и очистки. В среднем на установке "Партнер-Стандарт плюс" на очистку одной подушки уходит около 7 минут, в зависимости от количества и качества материала. Для контроля времени обработки перо-пуховой массы рекомендую использовать направляющий патрубок, через который поступает воздух в загрузочный бункер. Для более тщательной очистки и распушения направляйте поток воздуха почти горизонтально в заднюю стенку - таким образом создается вращательный поток воздуха, что позволяет более качественно очистить материал от пыли и распушить его.

Неактивен

Сообщение № 24 02.02.2009, 17:43:30

Евгений76
Соратник

примерно так и делал, спасибо Руслан!

Неактивен

Сообщение № 25 07.07.2009, 17:52:59

Евгений76
Соратник

Добрый день!

У меня вопрос,если я купил уже 4 установки у своего диллера в красноярске "партнер стандарт плюс", покупка 5 и 6-ой с какой скидкой мне обойдется?!

Неактивен

Board footer