Форум Компании «Дуплекс»

Оборудование. Организация и ведение бизнеса по реставрации изделий из пуха и пера - подушек, одеял, перин

• Вы не зашли.

Объявление

Акция "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА" продолжается!
Доставка в подарок!

Продление действия акции бесплатной доставки при покупке оборудования! Направления и маршруты ограничены.
Подробности уточняйте у менеджеров.

Скидки на расходные материалы!
Скидка 2%!

Уважаемые клиенты!
Обращаем особое внимание, что всем покупателям оборудования предоставляется начальная скидка не менее 2% на приобретение расходных материалов. Подробности у менеджеров.

Уважаемые посетители, перед тем, как задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов (FAQ)
Раздел по оборудованию (ассортимент, цены, доставка): Новое оборудование
Вспомогательное оборудование: Приспособления
Расходные материалы: Наперники, ткани, фурнитура
Сделать заказ на приобретение оборудования: Стол заказов
Рассчитать стоимость доставки: калькулятор
Задать вопрос менеджеру: тут

Наши контакты

Телефоны: +7 (4722) 200-363 (отдел продаж), +7 (4722) 200-364 (бухгалтерия)
E-mail: duplex@nsv.ru (оборудование), napernik@gmail.com (ткани, наперники)

Сообщение № 20.01.2008, 12:53:13

vla
Соратник

Отзывы о работе компании

Добрый день! Согласен с мнением Ленура из Новокуйбышевска! Действительно компания "Дуплекс", это не только сплав единомышленноков, но и очень надежный партнер, что очень важно в бизнесе! Технические решения, которые решают в компании в области усовершенствования работы оборудования по реставрации подушек, воплотились на практике. Тому подтверждение выпуск установки "Партнер-Стандарт". Удобна в работе, проста в эксплуатации, качество чистки на порядок выше.Хотелось бы узнать, какие новинки нас ожидают в новом году! Спасибо за сотрудничество!

Неактивен

Сообщение № 21.01.2008, 07:05:07

Руслан
Бывший сотрудник
Профиль  Вебсайт

Re: Отзывы о работе компании

vla
Спасибо, очень приятно слышать такое в свой адрес. А насчет новинок - будут, следите за информацией на сайте.

Неактивен

Сообщение № 21.04.2010, 15:57:17

Анна М.
Соратник

smile  Всем доброго здоровья !!!
   Я сегодня успокоилась... дело в том, что 6.03.10г. я заказала в Воронеже  ГРАНД САНАСУ  оборудование для чистки пуха и пера. Но, к  сожаленью  кормили меня ЗАВТРАКАМИ.  В итоге 7.04 10  я убедилась в том - что меня просто обманули (мягко выражаясь), но я нашла выход, правда жалка своего потерянного в пустую времени с ними. Связалась с Белгородом, компания Дуплекс, и уже 9.04.10 мой "ПАРТНЁР_КОМПАКТ Е"  был доставлен к терминалу!!! Правда до вчерашнего дня, пока не позвонили с транспортной компании, что мой груз приехал, я нервничала очень сильно, а сегодня 21.04.10 уже стоит у меня, она моя!!! Приятно иметь дело с ответственными людьми, которые ценят не только своё время, но и твоё. СПОСИБО ИМ. Побольше им  клиентов, и  удачных сделок.smile

Неактивен

Сообщение № 27.04.2010, 19:47:58

КомпанияГрандСанас
Конкурент

Ув. Анна Кожакарь из города Ноябрьска,
Для начала надо было бы оплатить за оборудование САНАС 3С. а затем уже ожидать его получения.
У вас же получилось наоборот, вы без оплаты хотели получить наше оборудование и ещё пытаетесь выдвинуть за это претензию.
На установку ПАРТНЕР Компакт Е у вас деньги нашлись а на Санас 3С  - нет.
В чем Вопрос?
Не надо устраивать душевные писания в угоду компании Дуплекс. Компания Дуплекс прогрессивная компания - много интересных разработок (Одну из которых вы приобрели). Но во всех компаниях правило одно: Вы заплатили - Вам отправили.
А "дайте сейчас - заплачу потом" - не приветствуется ни в какой из фирм.
Не надо устраивать расприи между производителями!

Неактивен

Сообщение № 27.04.2010, 21:12:08

Admin
Администратор
Профиль  Вебсайт

Уважаемая КомпанияГрандСанас, у администрации форума к Вам убедительная просьба:

1. Не переносить выяснения отношений с кем бы то ни было на наш форум.
  2. Не клонировать пользователей с названием вашей компании.

В настоящий момент уже имеется 3 пользователя от фирмы "Гранд-Санас". Если Вы не отреагируете положительно на наши просьбы, то мы будем вынуждены в будущем пресекать повторные попытки. Соответствующие сообщения и новые пользователи будут удаляться без предупреждения.

В случае потери пароля от имеющегося Вашего аккаунта на нашем форуме, можете воспользоваться сервисом восстановления пароля, либо написать нам письмо с просьбой о восстановлении пароля или смене регистрационных данных.

Желаем удачи.
С уважением, Администрация форума Компании «Дуплекс».

Неактивен

Сообщение № 26.02.2011, 21:19:00

Анна М.
Соратник

Здравствуйте ещё раз. smile В этот раз я хочу передать благодарность моих клиентов именно всем Вашим сотрудникам, потому что Выsmile смогли меня убедить в том что...:)вы не мошенники!!! Теперь конечно смешно, но в самом начале совсем не до шуток  было. Спасибо. Я смогла открыть свой маленький салон по реставрации подушек, когда клиент доволен, я вдвойне счастлива и вспоминаю Вашу компанию добрым словом.smile Правда благодарна всем!!!

Неактивен

Сообщение № 27.02.2011, 22:25:18

olechek67
Соратник

Я также благодарна компании "Дуплекс", а точнее ее работникам за хорошую работу! На этом сайте можно найти все что необходимо, задать вопросы  на которые обязательно получишь ответы, и вобще энергетика от сайта идет теплая, уютно здесь! СПАСИБО!!!

Неактивен

Сообщение № 28.02.2011, 18:01:10

Максим
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Спасибо за теплые слова в наш адрес, надеемся что наше сотрудничество будет таким же плодотворным и взаимовыгодным.
Желаем удачи в работе.

Неактивен

Сообщение № 13.07.2013, 10:27:37

borusik
Пользователь

Спасибо большое  всему коллективу компании Дуплекс  за помощь оказанную при выборе оборудования и сопутствующих товаров,за их терпение с клиентами,за то что всё понятно обьяснили ,за их веру людям.

Неактивен

Сообщение № 10 16.07.2013, 12:41:41

Максим
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Спасибо за Ваш отзыв.
Когда клиент доволен совершенной покупкой, мы знаем, что работаем не зря.
Удачи в работе и побольше грязных подушек. smile

Неактивен

Сообщение № 11 26.09.2013, 11:54:20

Renat
Пользователь

Добрый день. Отличная работа компании. При первом заказе помогли с выбором расцветок. Всегда заказываю у Вас постельное белье и принадлежности. Хочу сразу предостеречь ребят кто только начинает заниматься реставрацией пухо-перьевых изделий. Заказывал Пух для производства подушек у компании Гранд-.санас город Воронеж. Оказалось обманом. Вместо 15 кг пуха пришло 5 . Теперь трубки не берут и буду писать претензии в суд обращаться. Если у кого есть вопросы по работе с компанией дуплекс текстиль из регионов ХМАО любой может приехать в мои салоны по реставрации подушек, Покажу расскажу. мой телефон 8922 767 30 84. Я считаю хорошие компании должны процветать.

Неактивен

Сообщение № 12 09.09.2015, 11:22:26

Дарига
Пользователь

Спасибо за профессиональное и четкое обслуживание! Желаю успехов и процветания в работе!

Неактивен

Сообщение № 13 16.12.2015, 09:08:20

Тамара Аскаровна
Пользователь

Большое спасибо коллективу компании "Дуплекс" за оборудование "Партнер-2". Я и мои клиенты очень довольны. Отдельное спасибо Менеджеру Елсукову Максиму Александровичу за его профессиональное и четкое обслуживание и терпение с клиентами.

Неактивен

Сообщение № 14 17.12.2015, 11:35:25

Максим
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Спасибо за Ваш отзыв Тамара Аскаровна.

Мы особенно рады и гордимся тем, что наше оборудование получило признание не только в России, но и в странах Таможенного Союза.

Ваши тёплые слова лучшее доказательство, что мы работаем не напрасно. Благодаря Вам, нашим клиентам, мы вместе продвигаем полезное дело.

Спасибо за поддержку и понимание! smile

Неактивен

Сообщение № 15 22.12.2015, 17:46:37

Надежда Щербинина
Пользователь

Гуляя по просторам интернета в поисках оборудования для чистки подушек, наткнулась на сайт компании "Дуплекс". Переговорив с Елсуковым Максимом, не осталось никаких сомнений, что попала куда нужно! Очень грамотно, доступно, а главное быстро были предоставлены ответы на все заданные вопросы! Теперь по работе сталкиваюсь и с Желтяковой Натальей. Хочу выразить благодарность им, и в их лице всему коллективу компании за надежность, честность ( что в наше время немаловажно), профессионализм. Работаю с ними не так уж много времени, всего лишь год, но за это время ни разу не усомнилась в том, что в нашем сотрудничестве могут возникнуть какие -либо проблемы! Желаю им дальнейших успехов в бизнесе, удачи, здоровья, терпения ( при общении с нами:), и пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым годом!

Неактивен

Сообщение № 16 25.12.2015, 09:58:09

Наташа
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Надежда Щербинина написал(а):

Гуляя по просторам интернета в поисках оборудования для чистки подушек, наткнулась на сайт компании "Дуплекс". Переговорив с Елсуковым Максимом, не осталось никаких сомнений, что попала куда нужно! Очень грамотно, доступно, а главное быстро были предоставлены ответы на все заданные вопросы! Теперь по работе сталкиваюсь и с Желтяковой Натальей. Хочу выразить благодарность им, и в их лице всему коллективу компании за надежность, честность ( что в наше время немаловажно), профессионализм. Работаю с ними не так уж много времени, всего лишь год, но за это время ни разу не усомнилась в том, что в нашем сотрудничестве могут возникнуть какие -либо проблемы! Желаю им дальнейших успехов в бизнесе, удачи, здоровья, терпения ( при общении с нами:), и пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым годом!

Спасибо, Надежда, за приятные слова и пожелания. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайте свой бизнес. Удачи. С наступающим Новым годом!

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

Неактивен

Сообщение № 17 16.05.2019, 12:15:15

Елена Нагорных
Пользователь

Уважаемая Компания "Дуплекс"!

Выражаю Вам огромную благодарность за четко организованную работу и сервис. За весь период общения, от возникновения мысли об оказании услуг населению до первого запуска уже своей установки, для меня не осталось ни одного вопроса по организации этого бизнеса. Весь процесс "разжеван" до мелочей. Очень порадовала бесплатная доставка оборудования. Огромное спасибо Елсукову Максиму за проделанную работу. В общем рекомендую всем, кто планирует оказывать услугу реставрации подушек. Компания "Дуплекс" надежный фундамент для начала этого бизнеса!!!

--
Елена
Красноярск

Неактивен

Сообщение № 18 17.05.2019, 11:48:51

Максим
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и впредь.

Удачи и процветания!

Неактивен

Board footer