Тема: Новинка! Универсальный вакуумный блок очистки

Внимание!

С 2020 года данный товар снят из серийного ассортимента.

Изготовление производится только по специальному заказу по договорной цене.


Вниманию владельцев пунктов реставрации перопуховых подушек и одеял (вне зависимости от типа используемого оборудования) представляем компактный, удобный и неприхотливый вакуумный блок для очистки помещений с функцией вакуумирования.

Блок выполнен в виде стандартного пуфика, на который может присесть клиент, пока ожидает выполнения заказа. При своих небольших габаритах ( 490х520х500 ) он имеет камеру для пылемусоросборника в 22 литра!

Не требует наличия дорогих сменных мешков для мусора, т.к. позволяет использовать в этом качестве старые наперники, которые в большом количестве ежедневно просто выбрасываются на каждом пункте.

Очень часто бывает (особенно при больших заказах), что отреставрированные изделия значительно увеличиваются в размерах настолько, что уже не влазят в автомобиль или просто делает неудобной перевозку в общественном транспорте. Если же вы используете услугу доставки на дом, то выполненные заказы удобнее перевозить в уменьшенном размере. Вы сможете наполнить свой автомобиль под завязку и затем без проблем переносить гораздо больше изделий, чем в обычном состоянии.

Для решения этих проблем в комплекте с блоком имеется оригинальная насадка для вакуумирования, позволяющая уменьшить в объеме в 3-4 раза (в зависимости от качества наполнителя) стандартную подушку 50х70 всего за 10-20 секунд. Ваши клиенты будут приятно удивлены новой удобной услуге.

Имея в распоряжении подобное устройство, вы сможете значительно сэкономить время и расходы в процессе функционирования ваших предприятий!

Ссылка для ознакомления: http://old.duplex-info.ru/vakblok.htm

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Ознакомительный видеоролик:



Скачать ролик:

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex