Тема: Представительство в Красноярске!

Добрый день!Желаю приобрести установку "Партнер-Стандарт плюс",подскажите:
1. Если заказывать оборудование у вас: Каким способом осуществляется оплата? Какие документы,подтверждающие покупку, будут на руках?
2. Есть ли представительство в Красноярске? Если да,подскажите номер телефона.

2

Евгения пишет:

Добрый день!Желаю приобрести установку "Партнер-Стандарт плюс",подскажите:
1. Если заказывать оборудование у вас: Каким способом осуществляется оплата? Какие документы,подтверждающие покупку, будут на руках?
2. Есть ли представительство в Красноярске? Если да,подскажите номер телефона.

Добрый день Евгения.
Мы работаем на условии 100% предоплаты, оплата производится банковским переводом в любом удобном для Вас банке. Из документов будут: товарная накладная, счет-фактура, накладная на отгрузку, договор на поставку оборудования и счет на оплату.
В настоящее время дилеров и представительств у нас нет, все продажи ведутся напрямую от изготовителя.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

Оригинала документов доставят вместе с оборудованием?До этого момента я так понимаю у меня будут электронные версии документов,верно?
Я только открываю свой салон,поэтому мне понадобятся расходные материалы.Могу ли я их заказать одновременно с оборудованием?

4 (изменено: Максим, 21-07-2010 (14:39))

Евгения пишет:

Оригинала документов доставят вместе с оборудованием?До этого момента я так понимаю у меня будут электронные версии документов,верно?
Я только открываю свой салон,поэтому мне понадобятся расходные материалы.Могу ли я их заказать одновременно с оборудованием?

Евгения, Вы все верно понимаете.
В договоре указано, что Договор заключенный посредством электронной связи имеет юридическую силу, а оригиналы документов передаются сторонами друг другу незамедлительно.

Вместе с оборудованием Вы можете заказать расходные материалы, актуальные расцветки тут: https://napernik.ru/tik.htm

Цены на готовые наперники тут: https://napernik.ru/nap.htm

Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

Спасибо большое за ответы и оперативность.

6

Евгения, обратите внимание, сейчас действует сезонная акция "Мы вернем Вам 7%".

При покупке установки "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" или "ПАРТНЕР-Компакт плюс", Вы можете выбрать начальный комплект расходных материалов на 7% от стоимости оборудования, мы сформируем для Вас наиболее оптимальный набор наперников и тканей в наиболее востребованных пропорциях и расцветках.
Желаю удачи.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

Да,это очень кстати.
Спасибо.