Тема: Как доставить оборудование воздушным транспортом?

Мой брат проживает в городе Ленске республика Саха (Якутия), хотел бы заняться бизнесом, но вся проблема в том, что в Ленске нет железной дороги. Можно еще по реке Лене, в летний период, или по зимнику, в зимний период. Хотелось бы узнать сколько будет стоить доставка до Ленска?

2

Александра
Добрый день, отправку оборудования авиатранспортом можно осуществить только до Мирного. Стоимость авиадоставки составит около 60 тысяч рублей.

Руслан пишет:

Александра
Добрый день, отправку оборудования авиатранспортом можно осуществить только до Мирного. Стоимость авиадоставки составит около 60 тысяч рублей.

Это очень дорого, а сколько будет стоить до Усть-Кута железной дорогой, а там мы сами перевезем. Еще подскажите где покупать ткань для наперников?

4

Александра

По железной дороге до Усть-Кута (станция Лена) стоимость доставки составит около 30 тысяч рублей.

Ткань можете приобретать так же у нас. Каталог и цены смотрите здесь https://napernik.ru/katalog.htm

Так же можете связаться с менеджером по расходным материалам Натальей +7 (4722) 500-702

Александра

А почему бы Вам не поинтересоваться у ближайшего к Вам нашего представителя?

Возможно от них имеются более дешёвые и быстрые варианты доставки, к примеру, попутный груз в Вашем направлении? Например, из Красноярска, возможно, имеются постоянные грузовые перевозки, в том числе и авиарейсы до Ленска.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Да, а я почему то не подумала. Я спросила сколько будет стоить доставка до Ленска, это Вы должны подумать как меня заинтересовать более дешевым способом. Так всетаки , если отправлять с Красноярска попутным грузом, окончательная цена доставки. А отправлять с Красноярска будете вы сами?

Александра

Вот контакты:

Красноярск: http://old.duplex-info.ru/link_krasnoyarsk.htm (ссылка устарела)

Отправку осуществляют сами представительства. Поэтому все подробности нужно оговаривать с ними.

Связывайтесь и договаривайтесь. Но если что-то Вас не устроит, то мы осуществим поставку из Белгорода.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

8

Александра пишет:

Это очень дорого, а сколько будет стоить до Усть-Кута железной дорогой, а там мы сами перевезем. Еще подскажите где покупать ткань для наперников?

Могу предложить доставку из Красноярска. Стоимость доставки Белгород-Красноярск-Усть-Кут составит 14 000-15 000 руб.
Красноярск: http://old.duplex-info.ru/link_krasnoyarsk.htm (ссылка устарела)

9

Доброго дня суток! Будте добры, подскажите пожалуйста примерную стоимость доставки до г.Владивосток Приморского края. Спасибо.

10

Arhangel пишет:

Доброго дня суток! Будте добры, подскажите пожалуйста примерную стоимость доставки до г.Владивосток Приморского края. Спасибо.

Добрый день.

Чтобы подсчитать точнее, необходимо знать интересующую Вас модель оборудования. К примеру, доставка до Владивостока установки "ПАРТНЕР-Турбо" приблизительно будет стоить 16 000 рублей, срок поставки 20 дней, перевозчик "Автотрейдинг".

Суммарно:

  1. Установка "ПАРТНЕР-Турбо"- 70000 рублей

  2. Доставка - 16000 рублей

  3. Начальный комплект расходных материалов - 20000 рублей (примерно)

Итого: начальные расходы могут составить примерно 90000-110000 рублей в зависимости от дополнительных опций.

Обратите внимание, обязательным условием отправки является 100% предоплата доставки, перевозчику. В начальный комплект может быть включён любой ассортимент расходников на любую сумму. Эта позиция необязательна, но часто включается клиентами из-за удобства и экономии на транспортировке.

Удачи Вам!

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

11

Спасибо за предварительный подсчет.....! Названный Вами перевозчик, доставку оборудования делает по схеме "от двери к двери"? И еще, скажите пожалуйста, как давно и в какие города Приморского края Вы делали отправку Вашего оборудования? Нет ли у Вас контактных телефонов этих фирм....? Заранее благодарен.

12

Arhangel пишет:

Спасибо за предварительный подсчет.....! Названный Вами перевозчик, доставку оборудования делает по схеме "от двери к двери"? И еще, скажите пожалуйста, как давно и в какие города Приморского края Вы делали отправку Вашего оборудования? Нет ли у Вас контактных телефонов этих фирм....? Заранее благодарен.

Добрый день.
Перевозка осуществляется со склада перевозчика в Белгороде на склад во Владивостоке.  Адрес склада перевозчика: г. Владивосток, Народный проспект, 28; Тел: (4232) 45-45-45
Последние отправки нашего оборудования были в г. Уссурийск и г. Владивосток. Всего за прошлый год в Приморский край было отправлено 5 единиц нашего. Названия и телефоны фирм я дать не могу, т.к. это противоречит нашим правилам.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

13

Добрый день.
Возможно ли как-то ознакомится с Вашими правилами доставки оборудования? Допустим, скинуть мне на электронку "проект договора".

14

Arhangel пишет:

Добрый день.
Возможно ли как-то ознакомится с Вашими правилами доставки оборудования? Допустим, скинуть мне на электронку "проект договора".

Добрый день.
Заполняйте заявку. Мы составим договор и счет на оплату и вышлем на указанный E-mail. Вы ознакомитесь, и если Вас всё устроит, то можете оплачивать.

Для заполнения заявки перейдите по этой ссылке - https://duplex-info.ru/mashines.htm

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax