1 (изменено: iru13, 08-10-2009 (15:52))

Тема: Как купить «ПАРТНЕР-Компакт» ?

Здравствуйте, я хочу приобрести установку «ПАРТНЕР-Компакт». Возможна ли доставка в Вологодскую область? Сколько будет стоить? 
Где можно приобрести б/у установку?  Спасибо.

2

iru13 пишет:

Здравствуйте, я хочу приобрести установку «ПАРТНЕР-Компакт». Возможна ли доставка в Вологодскую область? Сколько будет стоить? 
Где можно приобрести б/у установку?  Спасибо.

Здравствуйте.
Доставка установки "ПАРТНЕР-Компакт" до г. Вологда будет стоить 2000 рублей, срок поставки 6 дней, транспортная компания "Деловые линии".
Для покупки установки (выставления счета и оформления договора) необходимо:

Для физического лица:
- Ф.И.О.;
- паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан);
- адрес регистрации;
- фактический адрес;
- адрес доставки (куда фактически необходимо доставлять груз);
- ИНН;
- контактные телефоны(дом, сот.)

Для юридического лица и ИП:
- название организации (ООО, ИП и пр.);
- адрес юридический;
- адрес фактический;
- адрес доставки;
- ИНН;
- банковские реквизиты (р/с, к/с, БИК, банк);
- контактное лицо (Ф.И.О., должность);
- контактные телефоны

Всю необходимую информацию прошу отправить на E-mail: duplex@nsv.ru

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

3

Ещё интересует такой момент, как производится оплата?

4

iru13 пишет:

Ещё интересует такой момент, как производится оплата?

Мы работаем на условии 100% предоплаты.
Отправка товара производится в течении 10 дней с момента поступления денежных средств на р/с поставщика.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

5

Добрый день! Я хочу заказать у Вас установку «ПАРТНЕР-Компакт Е». В какое место она будет доставлена (город Саранск), можете ли доставить её в Чамзинский район п. Комсомольский, 50 км от города? Как оплачивается установка? И какие гарантии даёте, и каким образом?

6

tim пишет:

Добрый день! Я хочу заказать у Вас установку «ПАРТНЕР-Компакт Е». В какое место она будет доставлена (город Саранск), можете ли доставить её в Чамзинский район п. Комсомольский, 50 км от города? Как оплачивается установка? И какие гарантии даёте, и каким образом?

Добрый день.
Мы работаем на условии 100% предоплаты, для начала заключаем договор на разовую поставку оборудования, вместе с ним будет счет на оплату. Оплату можно произвести в любом банке или на почте. Отправки осуществляются транспортными компаниями, в Вашем случае компания "Автотрейдинг". Приблизительная стоимость доставки 2700 рублей, срок поставки 6 дней. На месте Вы сможете заказать адресную доставку, до подъезда. Адрес склада перевозчика в Саранске: г. Саранск, ул. Строительная, д. 11 (территория Грузовое АТП №1), тел.: (8342) 27-04-05, 27-04-06, 27-04-07, 27-04-08

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

7 (изменено: Виктория, 23-03-2011 (19:44))

здравствуйте! хочу купить установку Партнер-компакт 2, есть ли ваши представители в г. Новосибирск?

Виктория пишет:

здравствуйте! хочу купить установку Партнер-компакт 2, есть ли ваши представители в г. Новосибирск?

Здравствуйте, Виктория.

Мы работаем без посредников.
Чтобы приобрести одну из наших установок, необходимо заполнить заявку ( тут ). Мы составим договор и счет. Стоимость и сроки доставки можно посчитать с помощью нашего калькулятора ( тут ). Установки всегда есть в наличии и задержек с отправкой нет. Так же можно заказать начальный комплект расходных материалов. На стоимость доставки это не повлияет.

Желаю удачи! Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

9

Добрый день! Я хотел бы узнать про гарантии которые вы даёте на счёт доставки, оборудования. И как мог бы заказать наперники вместе с установкой?

10

tim пишет:

Добрый день! Я хотел бы узнать про гарантии которые вы даёте на счёт доставки, оборудования. И как мог бы заказать наперники вместе с установкой?

Добрый день!

Главной гарантией торговых отношений с любой фирмой является её репутация. Достоверную информацию о любой фирме Вы можете посмотреть на официальном сайте Федеральной Налоговой Службы РФ (nalog.ru) на странице http://egrul.nalog.ru/fns/index.php .

Для этого необходимо знать ИНН/ОГРН организации. Данные по организациям Компании "Дуплекс":

  1. ООО "Дуплекс-Сервис" - 3123123287/1053107077000;

  2. ООО "Дуплекс-Текстиль" - 3123164727/1073123023720.

Эта и другая контактная информация также содержится в договорах и счетах.

При совершении купли-продажи заключается двусторонний договор, который является действующим юридическим документом согласно законодательства РФ. При наличии договора всегда есть возможность выставить претензии в порядке, установленном законодательством РФ, в случае невыполнения своих обязательств одной из сторон, повлекших убытки другой стороны. Такова общая торговая практика.

Гарантии по сохранности груза берёт на себя транспортная компания, которая осуществит доставку. В случае самовывоза всю ответственность клиент берёт на себя.

Приобретение совместно с установкой наперников даст дополнительную экономию средств на доставке. На расходные материалы выставляется отдельный счёт.

Наш сайт по расходным материалам: https://napernik.ru/
Прейскурант цен на наперники: https://napernik.ru/naperniki.htm
Заказ можете сделать любым удобным Вам способом: по почте napernik@gmail.com, по ICQ#: 477-197-732,  Skype: naperniki, по телефонам: (4722) 200-363, 8-903-642-07-02

Также можно написать свои пожелания при заполнении заявки на оборудование:

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

11

Большое спасибо!!!

Добавлено спустя     1 минуту   47 секунд:
Извините за навязчивость. Как заказ лучше делать, через ИП или частное лицо?

tim пишет:

Извините за навязчивость. Как заказ лучше делать, через ИП или частное лицо?

Для нас это совершенно не важно. А для Вас разница может быть в форме и стоимости перевода денег на наш счёт. Если у Вас есть расчётный счёт ИП, то дешевле оплатить через него (меньше процент). Если счёта нет, то разницы никакой - за перевод вы заплатите одинаково. В этом случае немного удобнее делать заявку, как физ. лицо, т.к. требуется заполнять меньше полей. В остальном всё аналогично ...

Желаю удачи. Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex