Тема: Срок годности бактерицидных ламп

У меня вопрос по поводу бактерицидных ламп. В установках используются бактерицидные лампы, к которым прилагается сертификат соответствия. У меня вопрос: срок действия, который указан в сертификате указывает на срок, до которого производитель имеет право производить и продавать лампы или же это указан срок, до которого правомерно использовать поставляемую с оборудованием лампу в процессе реставрации? Спасибо!

2

Аленка пишет:

У меня вопрос по поводу бактерицидных ламп. В установках используются бактерицидные лампы, к которым прилагается сертификат соответствия. У меня вопрос: срок действия, который указан в сертификате указывает на срок, до которого производитель имеет право производить и продавать лампы или же это указан срок, до которого правомерно использовать поставляемую с оборудованием лампу в процессе реставрации? Спасибо!

Добрый день.
Сертификат соответствия – это документ, который подтверждает факт соответствия какой-либо продукции определенным стандартам безопасности и качества. Обычно имеется ввиду соответствие техническому регламенту, или ГОСТ. По большей части, сроки указанные в серитификате означают, что товар приобретенный в этот период соответствует всем нормам.
Желаю удачи.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

3

Спасибо, Максим!