1

Тема: Открытие бизнеса. Сопроводительные документы.

Всем доброго времени суток! Хочу в своем городе открыть пункт сухой чистки подушек. Ранее никогда этим бизнесом не занимался. Да и вообще бизнесом... Подскажите, пожалуйста, какое оборудование лучше выбрать. И самое главное, расскажите, какой пакет документов у меня должен быть (ИП, Роспотребнадзор, документы на оборудование,  документы сотрудника и т. д.) Вообще все что я должен знать. Извините за нескромность. Заранее благодарен!

2

Oleg пишет:

Всем доброго времени суток! Хочу в своем городе открыть пункт сухой чистки подушек. Ранее никогда этим бизнесом не занимался. Да и вообще бизнесом... Подскажите, пожалуйста, какое оборудование лучше выбрать. И самое главное, расскажите, какой пакет документов у меня должен быть (ИП, Роспотребнадзор, документы на оборудование,  документы сотрудника и т. д.) Вообще все что я должен знать. Извините за нескромность. Заранее благодарен!

Здравствуйте Олег.
Рекомендую почитать раздел FAQ (часто задаваемые вопросы)
Если Вы не найдете какой-то ответ, то можете задать вопрос на нашем официальном сайте, и мы ответим персонально в режиме любой подходящей связи. Skype, Viber, ICQ, телефон и прочее всегда в доступе.

С уважением Aivan_Small/smile

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

3

Сгорели темы в аква.где можно купить?

tsygankova69 пишет:

Сгорели темы в аква.где можно купить?

Здравствуйте. Уточните конкретнее, что именно Вас интересует?

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex