16

Надежда Щербинина пишет:

Гуляя по просторам интернета в поисках оборудования для чистки подушек, наткнулась на сайт компании "Дуплекс". Переговорив с Елсуковым Максимом, не осталось никаких сомнений, что попала куда нужно! Очень грамотно, доступно, а главное быстро были предоставлены ответы на все заданные вопросы! Теперь по работе сталкиваюсь и с Желтяковой Натальей. Хочу выразить благодарность им, и в их лице всему коллективу компании за надежность, честность ( что в наше время немаловажно), профессионализм. Работаю с ними не так уж много времени, всего лишь год, но за это время ни разу не усомнилась в том, что в нашем сотрудничестве могут возникнуть какие -либо проблемы! Желаю им дальнейших успехов в бизнесе, удачи, здоровья, терпения ( при общении с нами:), и пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым годом!

Спасибо, Надежда, за приятные слова и пожелания. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайте свой бизнес. Удачи. С наступающим Новым годом!

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

Уважаемая Компания "Дуплекс"!

Выражаю Вам огромную благодарность за четко организованную работу и сервис. За весь период общения, от возникновения мысли об оказании услуг населению до первого запуска уже своей установки, для меня не осталось ни одного вопроса по организации этого бизнеса. Весь процесс "разжеван" до мелочей. Очень порадовала бесплатная доставка оборудования. Огромное спасибо Елсукову Максиму за проделанную работу. В общем рекомендую всем, кто планирует оказывать услугу реставрации подушек. Компания "Дуплекс" надежный фундамент для начала этого бизнеса!!!

--
Елена
Красноярск

18

Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и впредь.

Удачи и процветания!

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

Решили заняться небольшим бизнесом по чистке подушек, выбор сразу пал на компанию Дуплекс. После  получения информации от менеджера-Максима, у нас не было сомнений в заказе аппарата для чистки пера. Так как мы находимся за пределами России, мы не смогли провести оплату по реквизитами компании и пришлось оформить сделку через Золотую корону. Не смотря на наши переживания,компания Дуплекс сложено и чётко провела все операции по отправке оборудования. Мы очень благодарны за честность, отзывчивость и оперативность.

Желаем компании Дуплекс успехов в продаже, а нам побольше грязных подушек и щедрых клиентов.

Aivan_Small/smile

20

Ещё один отзыв, размещённый на сервисе Google Maps

http://old.duplex-info.ru/images/logo_Google_maps.png

Настя Шемелёва

Хочу сказать спасибо большое! Оборудование доставили в срок. Никаких проблем не возникло. Менеджер компании очень внимательный. Специалист. который отвечает на все вопросы, всегда на связи. Доставка была в Казахстан. Я просто заказала, отправила деньги и всё. Максим большое вам спасибо!

Сcылка >>

Спасибо, Настя, за Ваш приятный отзыв. Aivan_Small/smile

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax