Форум Компании «Дуплекс»

Оборудование. Организация и ведение бизнеса по реставрации изделий из пуха и пера - подушек, одеял, перин

• Вы не зашли.

Объявление

Акция - ЗАМОРОЗКА!
Заморозка цен

На всё оборудование держим цены 2019 года! Плюс приятный бонус бесплатной доставки по России. Время ещё есть! Подробности уточняйте у менеджеров.

Скидки на расходные материалы!
Скидка 2%!

Уважаемые клиенты!
Обращаем особое внимание, что всем покупателям оборудования предоставляется начальная скидка не менее 2% на приобретение расходных материалов. Подробности у менеджеров.

Уважаемые посетители, перед тем, как задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов (FAQ)
Раздел по оборудованию (ассортимент, цены, доставка): Новое оборудование
Вспомогательное оборудование: Приспособления
Расходные материалы: Наперники, ткани, фурнитура
Сделать заказ на приобретение оборудования: Стол заказов
Рассчитать стоимость доставки: калькулятор
Задать вопрос менеджеру: тут

Наши контакты

Телефоны: +7 (4722) 200-363 (отдел продаж), +7 (4722) 200-364 (бухгалтерия)
E-mail: duplex@nsv.ru (оборудование), napernik@gmail.com (ткани, наперники)

Сообщение № 07.10.2020, 10:19:02

Венера Койшибаевна
Соратник

Купили "ПАРТНЕР-Стандарт 2". Распаковка (видео)

Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв об аппарате для чистки подушек "ПАРТНЁР-Стандарт 2". Заказывали с компании "Дуплекс". Аппарат пришёл вовремя, отслеживали через интернет по номеру.

При получении груза проверили никаких дефектов и царапин.

Распаковка (видео):

Добавлено спустя     6 минут   51 секунду:
Ну а теперь об эмоциях. Когда мы его открыли я была в восторге, что там папка с бизнес планом, как вести дела. Меня это очень поразило! Запасной движок фильтра лампа кварцевая. Папка с инструкцией. Напарники в подарок плюс образцы тика Прям круто! Мы стояли Вау Вау!!! Да ну и это положили и это - все расписано качественно, только диск не на чем посмотреть. Я прям очень благодарна, видно что аппарат добротный, качественный. Все детально отработана не одного минуса. Вот за весь комплект я прям 100 баллов бы поставила. Круто, что в наше время есть ещё такие организации, которые отвечают за качество, и можно смело не боясь заказывать. Сколько же было сомнений, все ещё говорят вас обманут, деньги взяли аппарат не придет. У людей уже такое впечатление складывается, потому что на каждом шагу дурят. А через интернет натолкнуться на обман вообще легко.

Молодцы процветания вам! Я не жалею, что рискнула и заказала эту чудо вещь!

Неактивен

Сообщение № 07.10.2020, 10:32:40

Максим
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Re: Купили "ПАРТНЕР-Стандарт 2". Распаковка (видео)

Отлично! Спасибо Вам за пожелания. wink

Неактивен

Сообщение № 07.10.2020, 10:37:52

Admin
Администратор
Профиль  Вебсайт

Re: Купили "ПАРТНЕР-Стандарт 2". Распаковка (видео)

smile

http://www.forum.duplex-info.ru/1dop_pic/video/2020-09_kz_UVK.jpg

Ну а когда запустили аппарат и обработали подушку - это прям "БАМ!", мы влюбились в этот аппарат. Круто очистил за три минуты подушку, подушка лёгкая воздушная, пылесосом весь мусор убрал, прям красота. Даже пух не разлетается. Качественно, быстро и красиво! Вот что значит чудо техники, не сидишь не мучаешься руками.

Я рада !!!.... big_smile big_smile big_smile  Теперь наш посёлок будет спать на чистых подушках!

Неактивен

Board footer