31

Насадка для заполнения одеяльных наперников крепится в приемном бункере на патрубок крепления наперника и закрепляется хомутом. Сам наперник размещается непосредственно в приемном бункере, для удобства, можно опустить откидную полку. В комплекте с установкой поставляется DVD-диск с видеоинструкцией, где все операции очень подробно показаны.

Всем удачного дня при поиске помещения столкнулся с вопросом насколько шумное оборудование?

33

Геннадий пишет:

Всем удачного дня при поиске помещения столкнулся с вопросом насколько шумное оборудование?

В соответствии с выдаваемой вместе с нашим оборудованием гигиенической характеристикой уровень шума не превышает 80 Дб. Санитарно-эпидемиологическим заключением на установку удостоверяется, что данное оборудование соответствует санитарным правилам СН 2.2.4/2.1.8.562-96 "Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки", а так же СН 2.2.4/2.1.8.566-96 "Производственная вибрация, вибрация в помещениях жилых и общественных зданий".
От себя порекомендую устанавливать оборудование обязательно в отдельном помещении. Не допускается установка в открытых боксах и местах, например, в гипермаркетах. В установке стоят 2 промышленных пылесосных двигателя, которых издают шум, мешающий соседним местам. В отдельном закрываемом помещении можете ставить смело.

Руслан пишет:
Геннадий пишет:

Всем удачного дня при поиске помещения столкнулся с вопросом насколько шумное оборудование?

В соответствии с выдаваемой вместе с нашим оборудованием гигиенической характеристикой уровень шума не превышает 80 Дб. Санитарно-эпидемиологическим заключением на установку удостоверяется, что данное оборудование соответствует санитарным правилам СН 2.2.4/2.1.8.562-96 "Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки", а так же СН 2.2.4/2.1.8.566-96 "Производственная вибрация, вибрация в помещениях жилых и общественных зданий".
От себя порекомендую устанавливать оборудование обязательно в отдельном помещении. Не допускается установка в открытых боксах и местах, например, в гипермаркетах. В установке стоят 2 промышленных пылесосных двигателя, которых издают шум, мешающий соседним местам. В отдельном закрываемом помещении можете ставить смело.

Огромный респект а как быть с вентиляцией

35

Геннадий пишет:

Огромный респект а как быть с вентиляцией

Настоятельно рекомендую ставить на форточку вытяжной вентилятор.

Хорошо спасибо еще спишемся

Геннадий пишет:

а как быть с вентиляцией

Для замкнутых помещений может подойти очиститель воздуха с водным фильтром.

И еще некоторые дополнения:

По шуму:
В результате многих экспериментов мы подобрали такое движение воздушных потоков, при котором была устранена большая часть дискомфортных звуков. В результате мы получили такой частотный состав шумов, что при работающей на полную мощность установке вполне возможно разговаривать по телефону.

По помещению:
Самый большой эффект дают помещения, имеющие большие окна, обращенные к скоплению людей. Этакий аквариум. При этом всё происходящее в помещении салона становится своеобразным шоу, привлекающим клиентов. Такая демонстрация лучшая реклама, к тому же совершенно бесплатная.
Aivan_Small/wink

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Добрый вечер.
Меня очень заинтересовал этот бизнес. У нас уже кто-то окрыл точку, там ваше оборудование?
Я из Владикавказа, Северная Осетия-Алания.

Спасибо.

39

Антон Викторович пишет:

Добрый вечер.
Меня очень заинтересовал этот бизнес. У нас уже кто-то окрыл точку, там ваше оборудование?
Я из Владикавказа, Северная Осетия-Алания.

Спасибо.

Добрый день, Антон Викторович.
Непосредственно в Северную Осетию мы поставляли наше оборудование 1 единицу, и в Чеченскую республику (но доставка осуществлялась до Владикавказа) 4 единицы.

Руслан пишет:
Антон Викторович пишет:

Добрый вечер.
Меня очень заинтересовал этот бизнес. У нас уже кто-то окрыл точку, там ваше оборудование?
Я из Владикавказа, Северная Осетия-Алания.

Спасибо.

Добрый день, Антон Викторович.
Непосредственно в Северную Осетию мы поставляли наше оборудование 1 единицу, и в Чеченскую республику (но доставка осуществлялась до Владикавказа) 4 единицы.

Спасибо