16

Владимир, перечитала внимательно данную тему и возникли вопросы.
Я приобрела установку "Партнер Стандарт плюс" и хотела бы поподробней узнать о ее отличиях от "Партнера Стандарт".
Обеспылевание происходит ли в "плюсе"? Какая степень ионизации? Заранее спасибо за ответ.

Все что не убивает, делает нас сильней!!!!

ninelli пишет:

Владимир, перечитала внимательно данную тему и возникли вопросы.
Я приобрела установку "Партнер Стандарт плюс" и хотела бы поподробней узнать о ее отличиях от "Партнера Стандарт".
Обеспылевание происходит ли в "плюсе"? Какая степень ионизации? Заранее спасибо за ответ.

По степени ионизации установки "ПАРТНЕР-Стандарт плюс", "ПАРТНЕР-Стандарт" и "Селезень М" идентичны и не превышают допустимые нормы.

"ПАРТНЕР-Стандарт плюс" отличается от "ПАРТНЕР-Стандарт" именно наличием системы более тщательного удаления пыли и ворса. Так что, вы являетесь владельцем установки с самой полной системой очистки.

Удачи Вам. Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Владимир пишет:
valeritomsk пишет:

Насколько я понял, ПАРТНЕР (с точки зрения чистки) отличается от Селезня  улучшенной системой удаления крупного мусора. В чем заключается суть этой системы?

Процесс очистки происходит в двух камерах.

1. В камере загрузки за счет особого расположения выходного отверстия и центробежных сил остаются не летучие (с минимальной парусностью) и тяжелые составляющие, т.к. они движутся по большему радиусу и не покидают бункер.

2. В отсеке очистки используются так называемые турбулентные ловушки, запатентованные Компанией "Дуплекс". Коротко, принцип действия состоит в создании специальных зон разности давлений вдоль всего пути движения очищаемого материала - мусор как бы засасывается и остается в этих ловушках. 

В общей сложности установка "ПАРТНЕР-Стандарт" защищена тремя патентами.

Добрый день Руслан поздравляю вас и ваших коллег с наступающим НГ успехов вам и благополучия!
С уважением Геннадий город Саратов спишемся в новом году

19

Геннадий
Спасибо Вам, Геннадий, огромное. Со своей стороны и от фирмы, и от себя лично, так же поздравляю Вас с наступающим новым годом и желаю, чтобы все Ваши мечты сбылись (но только хорошие, не противоречащие морали и действующему законодательству РФ).

20

ninelli пишет:

Владимир, перечитала внимательно данную тему и возникли вопросы.
Я приобрела установку "Партнер Стандарт плюс" и хотела бы поподробней узнать о ее отличиях от "Партнера Стандарт".
Обеспылевание происходит ли в "плюсе"? Какая степень ионизации? Заранее спасибо за ответ.

Вот тоже заинтересовался приобретением. Как человек, который недавно приобрел установку - хотелось бы услышать Ваши комментарии к результату. "положительное сальдо" от работы - наверное уже присутствует?

Заранее благодарен.