Тема: Вопрос про установку «ПАРТНЕР-Стандарт плюс»

Здравствуйте Владимир, у меня несколько вопросов

1. вес установки
2. помещение арендуемое находиться на 2 этаже, не будет это преградой для бизнеса, т.е. затащим ли мы ее туда
3. перья, пух - где можно приобретать?

Заранее благодарю за ответы
Евгений
+7 913 516 11 92

2

1. Вес установки 130 кг. Если в транспортной упаковке, то еще +20-30 кг
2. У меня пункты по реставрации находятся на 2-м и 3-м этажах.  Главная проблема - это размер лестничных пролетов. Мои установки при выгрузке 2 студента на "УРА" затащили одну на 3-й, а другую на 2-й этаж.
3. А зачем вам перья и пух? Вы что - собираетсь изготавливать подушки - одеяла?

перья и пух для того чтобы если вдруг клиента перьев или пуха не хватит после очистки, или такое невозможно?
и еще вот какой вопрос - где лучше заказывать оборудование, у вас или Санаса, его тоже хвалят, можете сообщить преимущества и отличия?
Благодарю!

Добавлено спустя     7 минут   3 секунды:
И еще вопрос нескромный если можно, сколько чистой прибыли получаете в месяц с 2 точек, и как на начальном этапе рекламировать данный вид услуг
Большое спасибо за ответ!

Уважаемые посетители!
Большая просьба, перед тем как задавать вопрос, поизучайте доступную информацию на форуме и на наших сайтах. Подсказка, где искать, здесь есть вверху каждой страницы, а также на форуме работает поиск.

На все вопросы, о чём спрашивает Евгений76, ответы уже есть, и нет смысла переписывать их несколько раз. Форум пока ещё не большой и не представляет сложностей для изучения.

Уважаемый Евгений76, если Вы действительно имеете желание серьёзно заниматься этим делом, то начните с изучения предоставленной на сайтах информации, которая поможет лучше ориентироваться в нашем полезном бизнесе. Если возникнут сложности, то мы с удовольствием Вам поможем.

Желаю удачи!
Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Владимир! Может быть я ошибаюсь но на Установку "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" с функцией полной очистки нет никаких харатеристик, а именно вес и размеры, интересуюсь для того чтобы приобретая ее не попасть в просак, когда на арендуемые мной площади не смогу ее поставить.
Личный интерес у Соратника сколько приносит его 2 точки доход тоже продиктован серьезностью заниматься этим бизнесом!
Сам работаю в структуре сбыта и на вопросы клиентов о продаже нашей продукции не раз повторял ответы. ничего страшного не будет - это ваша работа.
С уважением!

6

Евгений76
Параметры установки "Партнер-Стандарт плюс" такие же, как и "Партнер-Стандарт": http://old.duplex-info.ru/partner-standard.htm

Руслан, спасибо!
у вас есть представитель в Красноярске, у него я могу купить данную установку, есть она в наличии?
Какого ее стоимость?
Если брать у вас сколько составит доставка до Красноярска?
Спасибо!

Евгений76 пишет:

Владимир! Может быть я ошибаюсь но на Установку "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" с функцией полной очистки нет никаких харатеристик, а именно вес и размеры, интересуюсь для того чтобы приобретая ее не попасть в просак, когда на арендуемые мной площади не смогу ее поставить.

Вы правы - в табличном виде этой информации нет, но есть следующий текст со ссылкой на соответствующую страницу:

"Новая разработка Компании «Дуплекс» унаследовала от предшественника «ПАРТНЕР-Стандарт» все достоинства, сохранив габариты, универсальность, высокую рентабельность, необычайное удобство и оперативность выполняемых функций"

Но всё равно спасибо за замечание. В ближайшее время, мы постараемся дополнить страничку недостающей информацией.

Евгений76 пишет:

Личный интерес у Соратника сколько приносит его 2 точки доход тоже продиктован серьезностью заниматься этим бизнесом! Сам работаю в структуре сбыта и на вопросы клиентов о продаже нашей продукции не раз повторял ответы. ничего страшного не будет - это ваша работа.
С уважением!

Прошу прощения, если моё сообщение показалось Вам резким.

Злого умысла не было. Просто хотелось бы, чтоб информация на нашем форуме была удобочитаемой и без многократных повторений, что также затрудняет поиск полезной информации.

Надеюсь на Ваше понимание.
Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Все мы люди Владимир! все мы человеки! никаких обид, я полностью Вас понимаю можно сказать колеги по работе, только разный товар продаем!
Собираюсь покупать у вас данное оборудование, поэтому столько вопросов!
И еще один так сказать сравнительный, чем лучше "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" установки фирмы "Сапсан", ее основные отличия и преимущества?!

Вот и ладненько. Aivan_Small/smile

А что такое фирма "Сапсан"? Никогда про такую не слыхал. Aivan_Small/sad

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Прошу прощения фирма "САНАС"

Рекомендую обратиться с этим вопросом в наше представительство в Красноярске. Вы сможете получить информацию, что называется из первых рук, потому что они начинали бизнес по реставрации подушек на оборудовании именно этого производителя, до того как обратились к нам. Поэтому их мнение для вас будет более объективным.

А любая информация, исходящая от нас, всё равно может показаться предвзятой. Потому-то и нужны отзывы от незаинтересованных пользователей, которым есть с чем сравнивать.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Спасибо!

14

Евгений76 пишет:

Руслан, спасибо!
у вас есть представитель в Красноярске, у него я могу купить данную установку, есть она в наличии?
Какого ее стоимость?
Если брать у вас сколько составит доставка до Красноярска?
Спасибо!

По наличию и стоимости нашего оборудования у представителя в Красноярске лучше уточнить непосредственно у них. Стоимость доставки одной единицы оборудования из Белгорода в Красноярск составит около 7,5 т.р.

Спасибо Руслан!

Уже созвонился с оф.представителем в Красноярске, договорились о поставке данной установки. Завтра еду ее смотреть в действии, и потом уже заказывать.
Еще такой вопрос - в нашем городе 70 000 человек, если я беру у Вас установку, гарантируете ли вы эксклюзив на право продаж в нашем городе данных установок?!