1

Тема: Рассрочка

Здравствуйте!
Существует ли рассрочка?
Спасибо!

2

Добрый день.
К сожалению, мы не предоставляем рассрочку и отгрузка оборудования происходит после 100% предоплаты.

Если у Вас нет возможности оплатить всю сумму сразу, Вы можете обратиться в существующие в вашем городе банки для предоставления Вам кредита. Необходимая сумма подпадает под обычный потребительский кредит.

3

Руслан пишет:

Добрый день.
К сожалению, мы не предоставляем рассрочку и отгрузка оборудования происходит после 100% предоплаты.

Если у Вас нет возможности оплатить всю сумму сразу, Вы можете обратиться в существующие в вашем городе банки для предоставления Вам кредита. Необходимая сумма подпадает под обычный потребительский кредит.

Банки уже в октябре 2008 г. свернули предоставление всех кредитов. Я не так давно приобрел у вас 2 новые установки Партнер Стандарт Плюс к имеющейся уже Партнер Стандарт , хотел бы расширить бизнес, приобретя еще 2 установки, но средства в настоящий момент заморожены, а кредит взять сейчас практически невозможно. В связи с такой ситуацией вопрос: не готово ли сейчас руководство фирмы Дуплекс (ООО «ВИП») предоставить оборудование с частичной рассрочкой платежа, например 50 % первый платеж и оставшуюся часть в течение 3-4 месяцев с соответствующими гарантиями в качестве залога продаваемого оборудования или другие возможные варианты. Я думаю, что можно найти устраивающее всех решение… Подумайте пожалуйста.

morhoru

По рассрочкам пока ничего не изменилось. Отгрузка производится только после оплаты 100% договорной стоимости.

Единственное, что мы можем гарантировать 100%, так это накопительная скидка, которая после 4-й установки (включительно) станет еще больше.

Могу предложить вам ещё один возможный промежуточный вариант. В настоящее время проходит завершающую стадию разработка новой компактной установки, которая сможет стать подходящим решением для тех, кто ограничен в финансовых возможностях, а также имеет малые площади для размещения точки. Ориентировочная стоимость этой новинки должна быть около 45000 рублей.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

5

А поподробнее можно об этой новинке - каковы будут ее возможности, технические характеристики и т.д.?

morhoru пишет:

А поподробнее можно об этой новинке - каковы будут ее возможности, технические характеристики и т.д.?

Пока все секреты раскрывать не будем. Но если в общих чертах, то это упрощенный вариант с качественной очисткой наполнителя, предназначенный для реставрации подушек. Перины и одеяла на ней не сделаешь.

Т.к. более 80% всех заказов это реставрация подушек, то такая установка вполне сможет удовлетворить начинающих бизнесменов. Кроме прочего она сможет помочь тем, у кого уже имеется полнофункциональная установка и есть задача открыть дополнительную точку, где будет происходить реставрация подушек, а для одеял и перин она будет работать на прием заказов, которые можно выполнить на основной точке.

В общем идея такова. Если у вас есть какие-то пожелания и замечания на эту тему, то было бы интересно их узнать. Aivan_Small/wink

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

7

Будем с нетерпением ждать новой модели оборудования