1

Тема: Ваше мнение ...

В этой теме можно оставить свои отзывы, впечатления и пожелания.

Чтобы оставить сообщение необходимо зарегистрироваться.
После регистрации Вы сможете общаться и в других темах.

2

Добрый день! Я являюсь владельцем салона по реставрации пухо-перовых изделий. Салон находится в г. Новокуйбышевске Самарской области, на сегодня нам исполнилось 2 года. Бизнес живой, хотя верилось с трудом в начале пути. Но время показало, что опасения были напрасны, и сейчас я точно могу сказать всем, что дело стоящее и людьми востребованное. Особую благодарность хочу выразить Владимиру, Петру и Наталье, ребята вы молодцы, вы реально даете людям шанс почувствовать вкус успешного бизнеса! Почему им? На момент зарождения моего дела их было всего трое, а в сентябре 2007 года я еще раз побывал у них, но теперь это солидная компания единомышленников, со своим производством, центром разработки новых решений, швейными цехами, салонами. Еще раз молодцы, успехов вам, новых высот.

3

Спасибо Вам за добрые слова, Ленур. Ваш пример - показатель успешности данного бизнеса вцелом, и Вашего в частности (а так же и нашего Aivan_Small/smile  ) Дальнейших Вам успехов в Вашей работе и нашем сотрудничестве.

4

Пожалуйста, это было сказано от чистого сердца, а не для тех, кто только ищет к какому берегу пристать, т.е. какому оборудованию отдать предпочтение. Я надеюсь, что каждый выберет для себя то, что считает лучшим. А от вас жду предложений о новых видах оборудования, которое поможет мне и дальше развивать мой бизнес. Успехов!

5

Об оборудовании мнение хорошее.

А вот связаться с вами современными средствами связи (ICQ, Skype) проблематично. Никого на связи нет. По телефону из Перми звонить дорого. Потому, что много текущих вопросов. По электронной почте - долго.

Эти проблемы могут сильно помешать вам в развитии бизнеса. Имейте ввиду.

Итак - авторизуйте, пожалуйста, меня в Скайпе и аське. И я готов пообщаться с вами о развитии (не опечатка - развитии) нашего сотрудничества. Вашу установку ("Селезень-М") приобрела моя клиентка - Наталья Ильина. Я помогаю ей в организации бизнеса в Перми (оказываю консалтинговые услуги). Сейчас заказана, оплачена и, по-моему, пришла уже новая установка. Развиваемся...

Готов "притянуть" в этот бизнес ещё инвесторов. С Натальей они конкурировать не будут (мы с ней уже пообщались на эту тему). По нескольким причинам. Первое - я ориентирую "новеньких" на сотрудничество. В том числе, пытаюсь организовать общую рекламу. И не последнее дело то, что Пермь - город большой. Не только по населению, но и географически. Растянут на более чем 70 километров. Короче - места много.

Готов выслушать (по Скайпу) ваши встречные предложения.

С уважением,
Халим Шарафеев (г. Пермь)

doctor_halim

Здравствуйте Халим.
Приносим извинения за задержку ответа.
Много работы и неотложная командировка.

Завтра сможем с Вами полноценно пообщаться.

С уважением.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

7 (изменено: doctor_halim, 28-03-2008 (16:55))

Владимир пишет:

doctor_halim

Здравствуйте Халим.
Приносим извинения за задержку ответа.
Много работы и неотложная командировка.

Завтра сможем с Вами полноценно пообщаться.

С уважением.

Спасибо, Владимир, за содержательное общение по Скайпу. Узнал много нового и полезного. Работаю над тем, чтобы стать вашим представителем в Пермском крае. Aivan_Small/smile

doctor_halim

Всегда рады общению.

Желаем успехов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

9

Совершенно согласна с мнением коллег  - оборудование действительно хорошее. Все познается в сравнении. У нас был опыт работы на оборудовании стороннего производителя. Его мы заменили на "Партнера", так как он удобнее в работе. Процесс стал менее трудоемким, в помещении значительно чище, а качество обработки пера не хуже. Радует еще и то, что очень легко и быстро производится набивка одеял.

Желаю всем удачи!

Ленур! Если не секрет сколько Вы в этом бизнесе, сколько у Вас точек, и если можно напишите какие месяца наиболее прибыльные! Благодарю!

11

Секретов никаких нет. 6 апреля будет ровно 3 года. Точек пока 5. А самые прибыльные конечно же летние месяцы. На втором месте весна и осень. Ну а зима средненько так бывает.

Очень много у Вас точек, молодцы! Ваши точки работают без выходных или выходные все же есть?! И как Вы решаете кадровый вопрос? вот например у меня человек работает 5 дней в неделю, а в выходные кто? как вы выходите из этой ситуации? спасибо за ответы!

13

Это не много, есть примеры с большим числом. Работаем без выходных. Работают по два человека на точке, 3/3 или 2/2 дня.

14

Евгений76 пишет:

...а в выходные кто? как вы выходите из этой ситуации? спасибо за ответы!

Мои пункты тоже работают без выходных. Операторы работают по графику 6/2 - в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в суубботу и воскресенье с 10.00 до 15.00. На 3 пункта у меня 4 работника.

15 (изменено: IRINA, 09-11-2009 (11:50))

Можно ли узнать, я только начинаю заниматься этим бизнесом - многого не знаю - кто как строит систему оплаты операторов?