А мне нравится эта устновка. Молодцы ! Хотя бы потому, что обеспечивает мобильность передвижения точки. Например наш арендодатель поднял аренду на семь тысяч рублей и после этого вообще опустились руки. Желание было одно переехать в другое место. Но так как мы находимся в цокольном этаже, да еще и с узкими проходами, вытащить на поверхность старую установку практически не представляется возможным, поэтому  пришлось мириться и искать другие решения. А с этой установкой мы просто бы плюнули и ушли ! Еще раз спасибо за новинку. Хотелось бы подробней узнать принцип работы и характеристики.

Ростислав! Партнер стандарт плюс проходит через любые проемы, не придумывайте! На крайний случай есть окна, у меня тоже было помещение где я арендовал, там были узкие проемы, не стал ее тискать а занесли через окно, и всего делов! На самом деле если Вам поднимают аренду прежде всего обидно не за переезд, а за раскрученность точки.

18

Добрый день! Скажите,пожалуйста, когда можно будет купить Партнер Компакт?

Ориентировочно апрель-май. Точнее пока не могу сказать, т.к. некоторые вопросы зависят от госорганов, которые оформляют документы.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

20

Посоветуйте, пожалуйста! Никак не могу решить, с чего начать свой бизнес. На патрнер стандарт плюс не хватает финансов, кредит будет тысяч 60, плюс аренда и остальное, хотела купить Селезень, он дешевле, но кажется, он устарел -или нет? Обдумываю партнер компакт, но его еще во-первых нет,  во-вторых вдруг слишком мал и неудобен, придется менять? Не знаю...

21

Lenox
Как один из вариантов, попробуйте поискать оборудование б/у. Например, разместите объявление о покупке здесь же на нашем форуме в разделе "Оборудование б/у".

22

Руслан пишет:

Lenox
Как один из вариантов, попробуйте поискать оборудование б/у. Например, разместите объявление о покупке здесь же на нашем форуме в разделе "Оборудование б/у".

А как я его заберу из другого города? Если доставкой-перечислением, то где гарантия, что деньги не уйдут безвозвратно? Ведь в интернете много любителей заработать.

23

Lenox
вы можете в самом объявлении ограничить регион. А в принципе, если соседняя область, то и самому можно съездить.

Руслан, а очистка мусора как происходит в установке, я имею ввиду там будет предусмотрен пылесос?

25

Евгений76
Пылесоса в Компакте не будет. Установка рассчитана только на реставрацию и производство подушек. Но идеальный вариант в данном случае одновременное приобретение Компакта и нашего пылесоса. Собственно, в видеоролике именно им и очищали установку.
Новинка! Универсальный вакуумный блок очистки

Что то посмотрел ролик и не впечатлил совсем этот компакт, какая то ботва (уж простите)

27

Евгений76
Напишите, что конкретно, оборудование-то только выпускается, будет, над чем работать.

Во первых карман где скапливается мусор, видно что потом пылесосить очень не удобно, загрузочный бункер тоже на вид неудобный, и почему бы сразу не сделать вам было там встроенный пылесос, думаю что тогда компакт покупаться лучше будет! И чем скажите новая система очистки в компакте будет лучше старой, по ролику пока не видно ничего!

Евгений76

Рекомендую Вам пообщаться с Екатериной. Мы отправили ей образец на испытания.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

А ответить содержательно Вам лень?! Я к Вам обратился, с Катериной я пообщался, мне интересна Ваша точка зрения!