Евгений76 пишет:

А ответить содержательно Вам лень?! Я к Вам обратился, с Катериной я пообщался, мне интересна Ваша точка зрения!

Совершенно не лень. Просто я подумал, что если Вы сами всё увидите своими глазами, то дополнительные комментарии не потребуются.

Но если Вам интересны мои пояснения, то я готов их написать.

Основные неудобства связаны прежде всего с миниатюризацией установки "ПАРТНЕР-Компакт". За малые размеры приходится чем-то платить. Aivan_Small/wink Но в целом, мы постарались свести к минимуму основные недостатки.

Евгений76 пишет:

Во первых карман где скапливается мусор, видно что потом пылесосить очень не удобно

Главное неудобство состоит в том, что без специальных приспособлений оператору приходится низко нагибаться для очистки установки. Но если в паре с установкой будет приобретаться наш универсальный вакуумный блок, то в комплект мы планируем давать специальную насадку, с помощью которой уборка мусора становится более удобной и комфортной для оператора.

Евгений76 пишет:

загрузочный бункер тоже на вид неудобный

Это только на вид. И кажущиеся неудобство связано прежде всего с нестандартностью способа загрузки. Но в процессе освоения установки уже после нескольких подушек оператор привыкает к новой операции. Загрузка становится естественным и совершенно не вызывающим сложностей процессом.

Евгений76 пишет:

и почему бы сразу не сделать вам было там встроенный пылесос, думаю что тогда компакт покупаться лучше будет!

Эта установка планировалась именно как компактное и не дорогое устройство без излишеств - только самое главное. А с приобретением в комплекте вакуумного блока использование установки становится полноценным и удобным.

Встроенный пылесос мы планируем добавить в следующую компактную установку, которая будет несколько дороже по цене и, возможно, немного больше в габаритах.

Такое разнообразие оборудования даёт потенциальным клиентам возможность более широкого выбора, как по цене, так и по возможностям.

Евгений76 пишет:

И чем скажите новая система очистки в компакте будет лучше старой, по ролику пока не видно ничего!

Главное преимущество в том, что при своих малых размерах новая система очистки позволяет получить полноценный результат. Это наше ноу-хау представляет совершенно новый принцип, ни на что не похожий и ни где не используемый ранее.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Внимание!

Приём заказов и начало продаж последней модификации установки "ПАРТНЕР-Компакт" назначено на 01.06.2009

Полное описание установки тут: https://old.duplex-info.ru/partner-kompakt.htm

Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

33

Установка поступила в продажу.

Тема закрыта.