Форум Компании «Дуплекс»

Оборудование. Организация и ведение бизнеса по реставрации изделий из пуха и пера - подушек, одеял, перин

• Вы не зашли.

Объявление

Акция "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА" продолжается!
Доставка в подарок!

Продление действия акции бесплатной доставки при покупке оборудования! Направления и маршруты ограничены.
Подробности уточняйте у менеджеров.

Скидки на расходные материалы!
Скидка 2%!

Уважаемые клиенты!
Обращаем особое внимание, что всем покупателям оборудования предоставляется начальная скидка не менее 2% на приобретение расходных материалов. Подробности у менеджеров.

Уважаемые посетители, перед тем, как задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов (FAQ)
Раздел по оборудованию (ассортимент, цены, доставка): Новое оборудование
Вспомогательное оборудование: Приспособления
Расходные материалы: Наперники, ткани, фурнитура
Сделать заказ на приобретение оборудования: Стол заказов
Рассчитать стоимость доставки: калькулятор
Задать вопрос менеджеру: тут

Наши контакты

Телефоны: +7 (4722) 200-363 (отдел продаж), +7 (4722) 200-364 (бухгалтерия)
E-mail: duplex@nsv.ru (оборудование), napernik@gmail.com (ткани, наперники)

• Главная
  •  » Архив
  •  » Завершение испытаний установки "ПАРТНЕР-Компакт"

Сообщение № 26 20.04.2009, 18:25:15

Евгений76
Соратник

Re: Завершение испытаний установки "ПАРТНЕР-Компакт"

Что то посмотрел ролик и не впечатлил совсем этот компакт, какая то ботва (уж простите)

Неактивен

Сообщение № 27 20.04.2009, 21:13:19

Руслан
Бывший сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76
Напишите, что конкретно, оборудование-то только выпускается, будет, над чем работать.

Неактивен

Сообщение № 28 21.04.2009, 16:01:39

Евгений76
Соратник

Во первых карман где скапливается мусор, видно что потом пылесосить очень не удобно, загрузочный бункер тоже на вид неудобный, и почему бы сразу не сделать вам было там встроенный пылесос, думаю что тогда компакт покупаться лучше будет! И чем скажите новая система очистки в компакте будет лучше старой, по ролику пока не видно ничего!

Неактивен

Сообщение № 29 21.04.2009, 16:07:53

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76

Рекомендую Вам пообщаться с Екатериной. Мы отправили ей образец на испытания.

т. (4722) 500-720, ICQ: 266-607-669

Неактивен

Сообщение № 30 21.04.2009, 16:30:29

Евгений76
Соратник

А ответить содержательно Вам лень?! Я к Вам обратился, с Катериной я пообщался, мне интересна Ваша точка зрения!

Неактивен

Сообщение № 31 22.04.2009, 12:34:43

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Евгений76 написал(а):

А ответить содержательно Вам лень?! Я к Вам обратился, с Катериной я пообщался, мне интересна Ваша точка зрения!

Совершенно не лень. Просто я подумал, что если Вы сами всё увидите своими глазами, то дополнительные комментарии не потребуются.

Но если Вам интересны мои пояснения, то я готов их написать.

Основные неудобства связаны прежде всего с миниатюризацией установки "ПАРТНЕР-Компакт". За малые размеры приходится чем-то платить. wink Но в целом, мы постарались свести к минимуму основные недостатки.

Евгений76 написал(а):

Во первых карман где скапливается мусор, видно что потом пылесосить очень не удобно

Главное неудобство состоит в том, что без специальных приспособлений оператору приходится низко нагибаться для очистки установки. Но если в паре с установкой будет приобретаться наш универсальный вакуумный блок, то в комплект мы планируем давать специальную насадку, с помощью которой уборка мусора становится более удобной и комфортной для оператора.

Евгений76 написал(а):

загрузочный бункер тоже на вид неудобный

Это только на вид. И кажущиеся неудобство связано прежде всего с нестандартностью способа загрузки. Но в процессе освоения установки уже после нескольких подушек оператор привыкает к новой операции. Загрузка становится естественным и совершенно не вызывающим сложностей процессом.

Евгений76 написал(а):

и почему бы сразу не сделать вам было там встроенный пылесос, думаю что тогда компакт покупаться лучше будет!

Эта установка планировалась именно как компактное и не дорогое устройство без излишеств - только самое главное. А с приобретением в комплекте вакуумного блока использование установки становится полноценным и удобным.

Встроенный пылесос мы планируем добавить в следующую компактную установку, которая будет несколько дороже по цене и, возможно, немного больше в габаритах.

Такое разнообразие оборудования даёт потенциальным клиентам возможность более широкого выбора, как по цене, так и по возможностям.

Евгений76 написал(а):

И чем скажите новая система очистки в компакте будет лучше старой, по ролику пока не видно ничего!

Главное преимущество в том, что при своих малых размерах новая система очистки позволяет получить полноценный результат. Это наше ноу-хау представляет совершенно новый принцип, ни на что не похожий и ни где не используемый ранее.

Неактивен

Сообщение № 32 25.05.2009, 23:41:07

Владимир
Сотрудник
Профиль  Вебсайт

Внимание!

Приём заказов и начало продаж последней модификации установки "ПАРТНЕР-Компакт" назначено на 01.06.2009

Полное описание установки тут: http://duplex-info.ru/partner-kompakt.htm

smile

Неактивен

Сообщение № 33 06.07.2009, 18:31:09

Admin
Администратор
Профиль  Вебсайт

Установка поступила в продажу.

Тема закрыта.

Неактивен